🪬🪬🪬
s1vtsevaaa
🪬🪬🪬·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кухоннайбыт турда: Олох итигэйбэккэ сытабыт?

post image

Бугун кухоннайбыт турда😍👏🏻олох итигэйбэккэ сытабыт неужели да ди ди🫣😂элбэх харчы, ниэрбэ баранан диэбит курдук🤯микроволновкабыт кэлэ илик😅

встроенный холодильник эрэ атыылаьарбыт хаалла🤧

22112

Лучший комментарий

kirgg

Ити что за лампочки?

Нравится Ответить

Комментарии

siyaiiii
✨✨✨·Мама дочки (2 года)

😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
yarosaliya
𝐑𝐎𝐒𝐀𝐋𝐈𝐘𝐀 𝐊.·Мама сына-младенца

😍😍😍

Нравится Ответить
zainaab
Mommy💜·Мама троих детей

Уаааауу😍😍😍шикардос

Нравится Ответить
kirgg

Ити что за лампочки?

Нравится Ответить
s1vtsevaaa
🪬🪬🪬·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
kirgg

@s1vtsevaaa, нее ити над солешницей над фартуком)

Нравится Ответить
s1vtsevaaa
🪬🪬🪬·Мама двоих (2 года, 3 года)

@kirga, точечный светильник

Нравится Ответить
dori_2004

Цена тоьонуй такая кухня?под распил да?они сами привозят да?

Нравится Ответить
s1vtsevaaa
🪬🪬🪬·Мама двоих (2 года, 3 года)

под распил 120тыс, доставкалаахтар аьаа

Нравится Ответить
dori_2004

@s1vtsevaaa э бэрт эбит кимнээх диэннэрий

Нравится Ответить
s1vtsevaaa
🪬🪬🪬·Мама двоих (2 года, 3 года)

@dori_2004, рем строй

Нравится Ответить
alyy..

Можно повтор на русском??🤗😀

Нравится Ответить
s1vtsevaaa
🪬🪬🪬·Мама двоих (2 года, 3 года)

сегодня установили кухню😍👏🏻до сих пор не верим, лежим и думаем, неужели чтоли🫣много нервов и денег ушло😹микроволновку ещё не доставили😅осталось купить только встроенный холодильник

Нравится Ответить
nukkugog
Ньургуйаана ·Мама дочки (3 года)

Сборщик номерын🙏🏻 аккуратно онордо?

Нравится Ответить
s1vtsevaaa
🪬🪬🪬·Мама двоих (2 года, 3 года)

‪+7 924 173‑03‑50‬

хата тургэн, опыттаах киьи эбит😅👍🏻

Нравится Ответить
anyuta_a1ekseeva
Анна·Мама сына (1 год)

красота дии😍😍😍 кухнян хас да хастаагый

Нравится Ответить
s1vtsevaaa
🪬🪬🪬·Мама двоих (2 года, 3 года)

315см уьуна

Нравится Ответить
ivnvstxxy
sakhaya·Мама сына-младенца

столешницу и фартук откуда покупали🙏🏼 мы тоже в ремстрое заказали под распил, у них оказывается нету столешницы

Нравится Ответить
s1vtsevaaa
🪬🪬🪬·Мама двоих (2 года, 3 года)

олимп мебель

Нравится Ответить
louhjkk
·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Вау астык бае ди😍😍😍 мин кухням тоска бае уже билигин эбитэ буоллар олох атыннык хайыам этэ 🥱😮‍💨😂

Нравится Ответить
mikolatesla
🍀🌷🙂·Мама троих детей

Бризердааххыт? Хантан ылбыккытый?

Нравится Ответить
s1vtsevaaa
🪬🪬🪬·Мама двоих (2 года, 3 года)

от застройщика уже баар этэ

Нравится Ответить
tordd
viiit·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

тоьо мильон буолар эбитий +-? 🥹

Нравится Ответить
s1vtsevaaa
🪬🪬🪬·Мама двоих (2 года, 3 года)

@motherartars, контакты сборщика?

Нравится Ответить
aytyysartars
Iakovlewa·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@s1vtsevaaa, ремстрой 🙏

Нравится Ответить
s1vtsevaaa
🪬🪬🪬·Мама двоих (2 года, 3 года)

@motherartars, +7 914 270-40-87

Нравится Ответить
del_1782238402_diana.muurr

Амооо 😵😍

Нравится Ответить