Виктория
vikas07
Виктория ·В ожидании первенца

Как выбрать акушерку: Бабаян, Рашевская или Щербина

Девочки, помогите выбрать акушерку: Бабаян Рита Саркисовна, Рашевская Наталья Васильевна, Щербина Олеся Николаевна.

Комментарии

verunya.chumachenko24

Здравствуйте, расскажите кого в итоге выбрали, как все прошло, тоже не могу определиться?

Нравится Ответить
vikas07
Виктория ·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, я хотела чтобы была Олеся Николаевна, но она на мой пдр уходила в отпуск и я выбрала Риту Саркисовну.

Прошло всё неплохо, я ни разу не пожалела, что заплатила. Это были мои первые роды, у меня стали дома отходить воды, но схваток не было, я связалась с Пристинской и поехала в роддом, там оказалось, что раскрытия нет, а воды уходят, дали таблетку, ближе к утру поставили эпидуралку и в 8 утра начались потуги. В 10.30 родила. Акушерка понравилась, не было напряжения, она всё время была со мной, подбадривала, приносила чай и грела еду, уже после того, как родила. Во время родов она руководила процессом, были незначительные разрывы, зашивала тоже акушерка. Сам врач следил за раскрытием, привела очень хорошего анестезиолога, сделал аккуратно всё, никаких последствий.

Нравится Ответить
chugunova_daria
Дарья·Мама сына (1 год)

Щербина ❤️

Нравится Ответить
anyuta199
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Щербина 🔥

Нравится Ответить
ivannazzzzz
Nastya✨❤️·Мама сына (1 год)

Рожала по ОМС в смену Рашевской, осталась очень довольна. 🥰 И отношением и поддержкой, и фитбол принесла, и поесть, и часто заходила спрашивала как дела, и это всё без оплаты

Я ещё удивилась, а что бы она делала если б был контракт😌

Нравится Ответить
lee_meow
Мяу·Мама дочки-младенца

С Бабаян рожала по контракту. Руки готова целовать. Всё время была рядом, даже спала рядом (роды с 4 вечера до 6 утра были, еще и на день рождение выпали 🙈)

Нравится Ответить
lee_meow
Мяу·Мама дочки-младенца

Я к родам не готовилась, она на месте учила дышать. Морально помогала. По обращению тоже очень мягкая. Были разрывы и эпизио, всё хорошо зашила.

Нравится Ответить
mama_rita_
Маргарита·Мама сына-младенца

Рита мне не очень понравилась, хотела рожать с Олесей) но это все индивидуально, встретьтесь с несколькими и поймете ваш человек или нет

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама двоих (младенец)

Рожала с Олесей. Это Мега позитивный человек🫶🏻🫶🏻🫶🏻 очень мне понравилась. Я бы без нее не справилась.

Нравится Ответить
polykes
Екатерина·Мама сына-младенца

Бабаян - моя самая сильная поддержка была👌

Нравится Ответить
vikas07
Виктория ·В ожидании первенца

Вы платили? В чем плюсы этой акушерки? Что Вам понравилось?

Нравится Ответить
polykes
Екатерина·Мама сына-младенца

@vikas07, да, платила. Как человек мне понравилась, поддерживала, всегда была рядом. Массажировала, советовала и смеялись с ней.

Нравится Ответить
angelina_mika
Ангелина·Мама дочки (3 года)

Бабаян очень хорошо.

Нравится Ответить
vikas07
Виктория ·В ожидании первенца

Вы с ней рожали?

Нравится Ответить
angelina_mika
Ангелина·Мама дочки (3 года)

@vikas07, нет, я в НПЦ рожала.

А вот почти все сестры с ней)

Нравится Ответить
mnogo.mam

Бабаян классная

Нравится Ответить
vikas07
Виктория ·В ожидании первенца

Вы с ней рожали?

Нравится Ответить