Ник
khadii
Ник·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Боли в животе ночью и тонус при беременности: нормально ли это?

Девочки это нормально что именно с ночи до утра боли как при менструации + тонус , а за целый день ни чего 🥲

Комментарии

lis07
·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Это треники, у меня во вторую беременность с 22 недели каждую ночь были, думала рожаю каждый раз😄 зато потом родила быстро и настоящие схватки были терпимые

Нравится Ответить
annilegnaaa
Ангелина·В ожидании первенца

нормально

думаю это треники

у меня с 36 недели каждый вечер и ночь такая песня, видимо за день устает организм и к ночи выдает такое

Нравится Ответить
annilegnaaa
Ангелина·В ожидании первенца

@mar.oleynikova, да( я в шоке 😂

Нравится Ответить
mar.oleynikova
Маргарита·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@annilegnaaa крепитесь, уже вот вот и долгожданная встреча 😻

Нравится Ответить
annilegnaaa
Ангелина·В ожидании первенца

@mar.oleynikova, жду 🥰🥹

Нравится Ответить
mar.oleynikova
Маргарита·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Прошлой ночью мучалась с точно такой же проблемой, еще и забеги в туалет каждый час на протяжении всей ночи. Сегодня такого не было, спала хорошо, даже выспалась.

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Уже 3 ночи так же. Ноет поясница и живот, как в первый день месячных.

Я не паникую, срок уже такой у нас, что и треники могут быть и поясница в шоке)

Нравится Ответить
eleniko87
eleniko·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Если нет опасных выделений, ребенок шевелится и тд, то наверное, такие треники. Если что -то смущает, то лучше бы показаться врачу

Нравится Ответить