Лена
lenkam
Лена

Девушки, как вы ведете дневник питания при гсд, скиньте пожалуйста фото. Мне дали распечатку, нужно накопировать. Но я не понимаю пока удобно ли будет в таком формате🤔 может купить тетрадь и там заполнять. Мне кажется в распечатке слишком мало места для записи съеденного. Смотрела готовые на вб, может там купить?

Лучший комментарий

di125skop

Дневник для беременных при диабете Будущая мама, 92 стр. DiaMarka

ссылка

Нравится Ответить
anyaaaaaaf
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

На листе а4 рисовала себе таблицу и там писала

Нравится Ответить

Комментарии

b.valeriaaa_
Валерия💗🦋·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

В заметках вела

Тощак - *сахар* (что съела)

Завтрак - *сахар* (что съела)

И тд

Нравится Ответить
b.valeriaaa_
Валерия💗🦋·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@lenkam, эндокринолог говорила не замарачивайся😄

Ей без разницы,как вам удобно главное и чтоб читаемо было

Девочки в чате из заметок потом просто в тетрадь в клетку переписали

Нравится Ответить
b.valeriaaa_
Валерия💗🦋·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@lenkam, я петачала просто,но у меня гинеколог не просила ничего

Смотрите как вам удобнее)

Нравится Ответить
lenkam

@b.valeriaaa_ вот я пока и не понимаю как мне удобнее🙈🤣 не видимо сегодня нервы, и у меня ступор какой то, то ли идти за тетрадью, то ли идти ксерокопии делать, но я думаю я задолбаюсь их делать 🤣

Нравится Ответить
asomadinova
Диана·Мама сына (1 год)

Обычный маленький блокнот был.

Утро - тощак

Завтрак - сахар

Внизу что ела

Перекус: что ела

Обед сахар

Внизу что ела

В конце писала сколько единиц кольнула в ночь

Нравится Ответить
lenkam

Спасибо, схема у меня есть, с этим понятно, я просто не знаю как лучше сделать, самой оформить на листах а4, но это будет бардак и неаккуратно, могут потеряться, либо блокнот/тетрадь завести, не знаю уже как лучше.

Заказала готовый вариант

Нравится Ответить
di125skop

Дневник для беременных при диабете Будущая мама, 92 стр. DiaMarka

ссылка

Нравится Ответить
di125skop

У меня вот такой

Нравится Ответить
an_ko
AnKo·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Скачивала лист там по дням , натощак сахар , приемы пищи и через 2 часа сахар после приема пищи

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Дневник контроля сахара в крови

ссылка

Нравится Ответить
lenkam

@amino_63 а вот по второй ссылке мне больше понравился. Но В отзывах писали что не удобно врачу показывать

Нравится Ответить
lenkam

@amino_63 третий вариант заказала, думаю он больше всех подходит, спасибо 💐💐💐

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@lenkam на здоровье🫶🏿

Нравится Ответить
anyaaaaaaf
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

На листе а4 рисовала себе таблицу и там писала

Нравится Ответить
lenkam

На одном листе сколько дней помещали?

Нравится Ответить
anyaaaaaaf
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@lenkam дней 4-5

Нравится Ответить
lenkam

@anyaaaaaaf спасибо)

Нравится Ответить