Лилия
lilialogo
Лилия

Тест на беременность 9 и 11 ДПО - реагент или правда?

post image 1
post image 2

Девочки, доброго дня!

Подскажите пожалуйста, это реагент или правда?

1 фото предположительно 9 ДПО, второе 11 ДПО сегодня, все тесты сделаны утром. КД должны быть в пятницу, если верить календарю)#первыйпост #первыйпост

41

Лучший комментарий

maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Точно положительный, поздравляю)

Нравится Ответить
flower00rose
Айнур·Мама дочки (1 год)

Лучше хгч сдать или другой тест сделать для достоверности. Но пусть будут ваши//

Нравится Ответить

Комментарии

_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Реагент

Точно такая же тонкая была

Сделала эви была /😔😔

Нравится Ответить
lilialogo

Я дождусь уже задержки. Если будет, сдам на хгч)

Нравится Ответить
happy_maman
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alexes_09
Александра·Мама сына (8 лет), беременна (6 нед.)

@happy_maman, совершенно верно)

Нравится Ответить
happy_maman
Яна·Мама двоих (младенец)

@alexes_09 за два года планирования не встретила такие даже!)

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Точно положительный, поздравляю)

Нравится Ответить
lilialogo

Спасибо большое, куплю ещё эви тест, сделаю)

Нравится Ответить
flower00rose
Айнур·Мама дочки (1 год)

Лучше хгч сдать или другой тест сделать для достоверности. Но пусть будут ваши//

Нравится Ответить
ptichka123

Ваша точно 💯

Нравится Ответить
danyyyaaii
Дарья🤍·В ожидании первенца

Точно ваши, у меня реагент был другой😌

Нравится Ответить
miracle92
Виктория·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Пусть будут ваши//🫶🤍🙏

Нравится Ответить
kristinashilova

скорее всего ваша полоска,но я бы переделала тест другой фирмы

эви например

Нравится Ответить
svetaaa92
Светлана·Мама сына (2 года)

Думаю это все ваши полосочки

Нравится Ответить
kotik.kotik

конечно правда, точно ваша полосочка

Нравится Ответить
nataliliut

Не похоже на реагент. Сделайте обычный тест полоску

Нравится Ответить