Алинка🐍
imawitch
Алинка🐍·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что с телегой?

Комментарии

imawitch
Алинка🐍·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
ledi_v_belom
Ledi_v_belom·Мама сына (2 года)

Вас может взломали?

Удалите заново скачайте приложение, не знаю всё работает

Нравится Ответить
ledi_v_belom
Ledi_v_belom·Мама сына (2 года)

Все норм

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (7 лет)

А что не так? У меня норм

Нравится Ответить