Альбина
samanta.alya
Альбина·Мама двоих (младенец)

Как гулять с погодками одной: лайфхаки мам

Девочки- у кого погодки и есть опыт в этом.. Делитесь лайфхаками. Как умудриться с детьми выйти погулять ну или хотя бы в магазин.... ( муж вышел на работу после длительного отпуска, а я на столько привыкла что есть поддержка и помощь что как то не могу войти в режим- когда сама со всем справляешься... А детям гулять надо, да и мне развеется хочется, надоело в 4х стенах.... )

Комментарии

ellinbllin
Эллина·Мама двоих (младенец)

Коляска valco baby slim twin шириной вроде бы 65 или 66 см, бывает что проходит в лифты, надо мерить

Нравится Ответить
azaliya_yakupova_
Азалия·Мама двоих (младенец)

Я начала где-то месяц назад выходить одна тоже надоело дома сидеть, в прогулке гуляем карелло браво, сажаю старшую, младшую ложу она обычно сразу засыпает, доезжаем до площадки (минут 10 ходьбы, ближе нет) и там уже старшая бегает, я либо с коляской хожу за ней, либо ставлю поближе и так хожу , но уже скоро перестанут они так помещаться😅

Я как-то пыталась старшую просто рядом вести, но это невозможно, она постоянно убегает, очень активная она и тоже с характером

Нравится Ответить
samanta.alya
Альбина·Мама двоих (младенец)

У меня тоже стаошмй- сорви голова....

Нравится Ответить
radiocattt
Kira·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Купите коляску для погодок

Нравится Ответить
inenglish
🌋·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уехала к родителям жить на год

Нравится Ответить
di_ufa
Ди_·Мама двоих (младенец)

Хороший лайфхак 😀 я б тоже так хотела

Нравится Ответить
00__00
____·Мама двоих (младенец)

Блин, я только последние пару месяцев могу спокойно ходить гулять с детьми, в магазин, поликлинику и везде 😅

но мы еще и на 5 этаже без лифта живем..

Начинать потихоньку, ненадолго все же выходить, постепенно привыкните вы и дети.

Я сначала сама одеваюсь, потом старшего ребенка, потом дочку и выходим.

Подножка на коляску не зашла нам, но сын приноровился сам вставать на коляску, везда обоих. Сейчас уже нормально ногами ходит везле, либо на беговеле.

со временем определенно легче

Нравится Ответить
00__00
____·Мама двоих (младенец)

зависит еще от старшего ребенка многое

на сколько слушается

действительно может быть не безопасно первое время

Нравится Ответить
samanta.alya
Альбина·Мама двоих (младенец)

Блин, без лифта это жесть. . мы раньше на 4 этаже жили и тоже без лифта .. Но там 1 ребёнок был и с соседями 1 этажа договорилась и там коляску оставляла...

Нравится Ответить
malliinau
Malllinau🌷·Мама троих детей

меня выручала коляска для погодок ) очень удобно

Нравится Ответить
samanta.alya
Альбина·Мама двоих (младенец)

А в лифте как? В обычный лифте. У нас панельный дом и там нет большого- грузового...

Нравится Ответить
malliinau
Malllinau🌷·Мама троих детей

@samanta.alya, а не знаю тогда мы в иглино живем у нас лифта нет

Нравится Ответить
di_ufa
Ди_·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
di_ufa
Ди_·Мама двоих (младенец)

Меня выручает машина, детей в охапку и едем к кому-нибудь из родственников в гости, там гуляем

Первое время вообще одна с ними не выходила, это было не безопасно, старшая постоянно убегала с площадки, и то ли с коляской за ней бежать, то ли бросить коляску и ее догонять, мне хватило одного раза для прогулки

Мы только сейчас начали гулять втроем, старшую отдала в частный сад до обеда, ей там весело, нравится, ее там развлекают

Потом в обед забираю и идем гулять, сейчас более-менее слушается и не убегает

Нравится Ответить
samanta.alya
Альбина·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже боюсь... Наш старший тоже с характером или убежит или что то понравилось и не оттащишь...

Нравится Ответить
di_ufa
Ди_·Мама двоих (младенец)

@samanta.alya, бывало что в одной руке коляску тащишь, в другой старшего ребенка 😃

Нравится Ответить