Анастасия
sem_fam
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Что дать ребенку при сильной диарее и рвоте на отдыхе

Девочки, что дать ребенку 9 лет при сильной диарее , прям вода из попы льет.

Мы приехали в отпуск в Калининград и в первую же ночь рвота фонтаном 1 рази дальше понос сильный. Понятно что сейчас диета, но что из лекарств дать?

Комментарии

i_am_s
Саша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тут только энтерол, для регидрации регидрон био (он не такой противный) и минералка Ессентуки. Можно колу. Это кишечка. Тут ток восстанавливать водно-солевой баланс и ждать пока пройдет. Я бы еще мезима дала чтобы разгрузить от напряжения поджелудку . Но ниче. Главное пейте побольше , сладкое питье можно-сладкий чай. Компот, морс, кока колу. Сбивать темпу если будет

Нравится Ответить
margonikolaevna
Марго·Мама сына (4 года)

Энтерол обязательно надо

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Адиарин, Энтерол, Экофурил.

Нравится Ответить
anastacia.lv
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Энтерол, Смекта. Лоперамид не на пользу в данном случае, организм избавляется от токсинов, а он будет задерживать их

Нравится Ответить
verasmom19
Verasmom·Мама дочки (6 лет)

Энтерол и энтурофурил

Если диарея Смекта поможет

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (7 лет)

Тримедат

Нравится Ответить
4elovec
Светлана·Мама сына (3 года)

нужно давать пить прям по ложачке, что бы водно солнвой баланс восполнить и не было обезвоживания. Можно адиариан развести и по ложке, а так еще смекту

Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама двоих (младенец)

Пепидол

Нравится Ответить
aleksagud888
Гудкова Александра·Мама троих детей

Правда - энтерол хорош, но обязательно поддерживать водный баланс. Либо купить готовые саше в аптеке и отпаивать понемногу только, но часто. Либо самим водичку сделать для питья.

Нравится Ответить
nas_mom
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Энетрол и энтеросгель. Адиарин регидро

Нравится Ответить
olesya2903
Олеся·Мама троих детей

Сметка, Полисорб

Нравится Ответить
olja73508
ольга·Мама сына (6 лет)

Смекта+

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

Энтерол

Нравится Ответить
ogrishkevich_
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У моего так было полтора года назад. Не ел , не пил , в итоге обезвоживание. Пить давайте обязательно

Нравится Ответить
kseniya_yaskova
Ксения·Мама дочки (9 лет)

Полисорб

Энтерол

Нравится Ответить
m0201
Марина·Мама дочки (5 лет)

Да и энтерол, тоже напишу, но его курсом для поддержки организма

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Попробуйте абсорбенты: смекта, уголь, Энтеросгель. Если не поможет, то лоперамид на крайний случай. Одну капсулу или таблетку.

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама троих детей

Я бы начала давать энтерол он не от поноса,больше в желудок бактерии подзаселит

И с ним стул налаживается,моя болела с таким же поносом жуть (

Нравится Ответить
m0201
Марина·Мама дочки (5 лет)

Смекта

Нравится Ответить