Мария
maria1209
Мария·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Можно ли родить на Утрожестане или только после отмены?

Девочки, можно ли родить на утрожестане, пока принимаешь его? Или пока не перестанешь пить, не родишь? Выписали до 36 недель. Страшновато, сколько после отмены ждать дня Х. У кого-то на нем роды всё равно начались?

1

Комментарии

inga.m
Инга·Мама троих детей

До 36 недели вставляла. И все равно схватки были , останавливали в стационаре. Прогестерон вообще не гарантия того, что будешь ходить до победного

Нравится Ответить
sunnyanni
Sunny·Мама дочки (5 лет)

Человечество не придумало ничего, что способно сделать вас вечно беременной 😂

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама двоих (младенец)

Две беременности до 37 недель пила.

Первого в 40.2 родила ,15 часов роды

Вторую в 38.2 , 12 часов роды.

Все ЕР.

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дочку родила на 32 неделе, не смотря на утрожестан.

Со старшим вставляла до 36 недель, родила 39н3д

С младшим аналогично, родила за день до пдр.

Никаких проблем с раскрытием не было

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно, конечно. Утрожестан же не затычка.

Нравится Ответить
asiya_yupakova
꧁༺ 𝓐𝓼𝓲𝔂𝓪 ༻꧂·Мама двоих (младенец)

Я была на нем родила в 27 недель еще принимала

Нравится Ответить
lisfiti
Светлячок·Мама сына (3 года)

Уже забыла точно, но была на утрожестане по максимально допустимому. Родила в 40 недель, стимулировали.

Нравится Ответить
mari_re90
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Отменили в 32 родила в 37

Нравится Ответить
nyamsik
Анюта·Мама двоих (младенец)

Тоже принимала до 36 недель,точнее вставляла,в 39 шейка была готова и пропускала палец

Нравится Ответить
darya.valitova.2005
Дарья·Мама дочки-младенца

С 20 недели вагинально, до 36, родила в 39.6

Нравится Ответить
darya.valitova.2005
Дарья·Мама дочки-младенца

Но роды были простые, все готово было, так что не верю в «дубовую» шейку от утрика)

Нравится Ответить
bantik7
🎀Nuta🎀·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Три беременности на этом сижу, на 36 отменяла. Вот год назад дочь родила за день до ПДР и за 5 часов. Вообще всё отлично, легко и быстро. Щас тоже на нем. Он с какой-то недели вообще перестает быть необходим.

Нравится Ответить
ptashka.mama
Женя🪴·Мама сына-младенца

С 16 по 25 вагинально

Родила в 40.4

Нравится Ответить
gpgms

Смотрите что в инструкции указано, там указан должен быть предельно допустимый срок

Нравится Ответить
e.senia
E.senia·Мама дочки (3 года)

Можно

Нравится Ответить
mamazanyda1213

В 38 Нед приехала в жк, меня посмотрел врач, а ночь отошли воды.

Приехала в роддом больше суток рожала в итоге экс .

Врач сразу сказала наверное принимала дюфастон утрожестан(

Я на нем всю беременность сидела(((((((

Нравится Ответить
mari_re90
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень странно, я принимала до 32 нкдкль. Родила стремительно

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Обе беременности на утрожестане, старший еще и с дюфастоном. Шаы на шейке оьа раза. Родился в 38.3. Экс из за тазового. Младший недоношенный, стремительные роды

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Да и его принимая можно родить

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·Мама сына (2 года)

Ну вам на 36 неделе зачем рожать-то? Ставьте спокойно, беременной не останетесь . Родила в 40.3

Нравится Ответить
amguuu
Amalya·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Послушаю ))

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

И я

Нравится Ответить