Юлия
juliajulka
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Клизма перед родами в РПЦ: можно ли попросить сделать?

Девчонки, кто рожал недавно в РПЦ, на сколько я поняла клизму перед родами сейчас не делают, а если очень очень попросить?))))

Просто и до беременности были проблемы с кишечником, а сейчас + ко всему пью железо и ситуация вообще плачевная, вот думаю может сжалятся..)

Комментарии

a.karinka
·Мама двоих (младенец)

Мне в первые роды , ставили клизму но, не помогло

Нравится Ответить
lika_li_ka
Лика·Мама сына-младенца

Нет, сейчас не ставят и по просьбе не делают.

Нравится Ответить
alidarzayeva27
Аля·Мама четверых детей

В рпц, месяц назад, не делали

Сказали можете сами Микролакс

Нравится Ответить
lav90
Ирина·Мама дочки-младенца

В ПЦ была в декабре. Не ставили и не спрашивалаи(

Микролакс не помог.

Нравится Ответить
juliajulka
Юлия·Мама дочки (8 лет)

А вы сами не просили?)

Нравится Ответить
lav90
Ирина·Мама дочки-младенца

@juliajulka у меня там была такая ситуация, что не до просьб было)

Нравится Ответить
juliajulka
Юлия·Мама дочки (8 лет)

@lav90, поняла, надеюсь у меня всё сложится)

Нравится Ответить
nataliya.didenko
Наталия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Год назад делали )Попросите сами, объясните ситуацию, точно не откажут, не переживайте)

Нравится Ответить
juliajulka
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Тоже думаю, что с пониманием отнесутся)

Нравится Ответить
nataliya.didenko
Наталия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@juliajulka, конечно) да я думаю вам они сами предложат ее сделать

Нравится Ответить
marcritka
Марго·Мама сына (4 года)

Перед кс назначили вечером клизму, но пошло не по плану, было тем же вечером экс, но клизму все равно поставили. Прочистило что надо, с моим кишечником микролакс тоже не брал, после обычной клизмы летала как фея, даже со схватками )назначает вроде врач, уточните у врача, медсестрам по фиг мне кажется, надо сделают, не надо - не сделают.

Нравится Ответить
juliajulka
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Как говорится для кого-то клизма это ад, а для кого-то новый глоток свежего воздуха 😄

Нравится Ответить
sniezka.gora
Татьяна Sniezka·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Можете сами Микролакс себе сделать

Нравится Ответить
juliajulka
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Он мне особо не помогает, так бы я и рада меньшими потерями обойтись)

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (1 год)

Мне хотел поставить при поступлении! Хорошо мой врач ехал и сказал ничего не делать

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (1 год)

@juliajulka, у нас было кс запланировано да и я вообще не любитель

Знакомая микролакс себе перед родами ставила

Нравится Ответить
juliajulka
Юлия·Мама дочки (8 лет)

@galakriss, на сколько я знаю перед кс наоборот делают клизму, видимо за 8 лет всё поменялось)

Мне микролакс, что лысому расческа)

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (1 год)

@juliajulka, нет все ок 👌🏻 Меня оперировали в 16 и делали, а в 23 тоже не делали все поменялось )

Нравится Ответить