Eva
vaaaevaaa
Eva·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Что эффективно при гнойной ангине у ребенка кроме сиропов

Девочки,помогите((

Что эффективно при гнойной ангине? Кроме сиропов

У меня мальчика уже 5 дней целыми днями и ночами держится температура 40(

Врач сказал гнойная ангина, назначил антибиотики,ни в какую лекарства не пьет((

Даже от температуры не могу ему дать лекарства

С силой заливаю в рот,все до последней капли выплевывает

Чай все такое не пьет,думает что там лекарство,пыталась дать так несколько раз,после уже и без лекарства не пьет

К женщине ходили чистить горло,раньше помогало,сейчас не помогло(

Он весь горит,скорая говорит «делайте растирания»

Я делаю,свечки ставлю ниччего нам не помогает

Комментарии

asad_zaira
asad_zaira·Многодетная мама (5 детей)

Я убрала гнойнички сама, стерильным бинтом чуть перекисью обработав, и делала полоскания на ст воды 1-2 ст л перекиси быстро зажило

Нравится Ответить
asad_zaira
asad_zaira·Многодетная мама (5 детей)

Аа, это ребенку. Не прочитала внимательно

Нравится Ответить
guriya_28_
guriya_30_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@pema.29,

Нравится Ответить
seda.makhmudova.00
Седа·Мама троих детей

Таким детям только уколы. Пусть врач назначает антибиотики внутримышечно. Гнойная ангина это не шутки.

Нравится Ответить
vivi_95
vivi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может свечи помогут? Веферон ма дик хета суна уьш

Нравится Ответить
vaaaevaaa
Eva·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Дохкш ма ду ас свечкш,виферон,цефекон

Термер дукх дохкш ду,уже кишечник мегар яц тха

Нравится Ответить
vivi_95
vivi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vaaaevaaa, вай пекъар, т1аккха г1оли ца йола ? Дала маршал дойла. И гнойный хал хуьл , я своим сдавливаю, на пальчик стерилизованный салфетка йоьхки , мирамистином побрызгать йой, просто пальчиком чуть-чуть т1е та1 йо . Только так идет на спад гнойная ангина . Но не все дети согласятся. Мои привыкли , секундное дело . Раньше часто болели ангиной и стоматитом. Сейчас Альхамдулиллах1 атт цонг ца хуьл . Даю меллер и витамин с

Нравится Ответить
norma.vse
Mali ·Мама четверых детей

Колоть ве

Нравится Ответить
sh.holmes
Sherla·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Перекисью горло чистить, только аккуратно..

Если не пьет АБ, то только капать, нам сиропы не помогли, только капельницы..

Не знаю как у вас, но у нас в городе есть платные детские клиники, по типу дневных стационаров, где пришел,прокапал и ушел .

Нравится Ответить
vaaaevaaa
Eva·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Завтра уточню этот момент,спасибо🌹

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если антибиотики не пьёт наверно колоть надо .Ангина не лечится без антибиотиков

Нравится Ответить
vaaaevaaa
Eva·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Без госпитализиции где нибудь можно их колоть ребенку?

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vaaaevaaa ну по назначению врача можно найти мед .сестру и дома колоть .Иначе осложнения могут быть от ангины

Нравится Ответить
vaaaevaaa
Eva·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

@nohnai, боюсь уже от этой высокой непроходящей температуры пойдет осложнение( завтра срочно что нибудь предприму насчет уколов

Нравится Ответить