Ксения
kseniazavr
Ксения·Мама сына (1 год)

Ехать ли в Екатеринбург на новогодние праздники с 3 по 8 января?

Стоит ли ехать в Екб на новогодние праздники или будет слишком много народу? Планируется с 3 по 8 января

Хотим сходить в Баден-Баден, музейный комплекс в Пышме, Сказов парк, Океанариум, зоопарк, бассейн в Высоцком и в целом погулять

1

Комментарии

zeva
Надежда·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы ездили 31-3 год назад, очень понравилось. Народу да много, но не скажу, что прям очень

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (8 лет)

В праздники везде много народа, в любом городе мира 😂

А когда ещё людям отдыхать то?

Были в майские в Екб - ну народ и народ 🤷🏼‍♀️ вообще наплевать 😂👌🏻

Нравится Ответить
ksyusha_ya
Ксюша·Мама дочки (5 лет)

Везде будут толпы, не советую

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В выходные праздничные дни везде будет много народу

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

В новогодние везде народу будет много🤪я не обращаю внимание на это

Нравится Ответить