Ирина
irina_k
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Где сделать УЗИ сердца взрослому в районе Ул.Лескова

Девочки, где в р-не Ул.Лескова можно сделать узи сердца взрослому? Я на автозаводе ваще не ориентируюсь

Комментарии

yagontseva
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Можно в 40, в платном отделении

Можно узнать в 37 поликлинике, делают ли платно

Нравится Ответить
natasha051991
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Тц Лада. Там с торца здания лестница на 2 этаж, называется «центр диагностики» что ли..

Нравится Ответить