Ангелина
linka_krd
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Отзывы о работе Чич Беллы Нальбиевны в ЖК ПЦ

Девочки как работает Чич Белла Нальбиевна в жк в пц??

1

Комментарии

altinim2010
Виктория·Мама троих детей

Четные - 1 смена, нечетные - 2.

Нравится Ответить
kseniaevg
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

1 числа с утра) мне как раз к ней забежать надо

Нравится Ответить
linka_krd
Ангелина·Мама двоих (младенец)

А завтра не знаете как ??

Нравится Ответить
kseniaevg
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить