jk97
tima_toma1923
jk97·Мама троих детей

Девочки ,пожалуйста,подскажите,как лечили влажный кашель у грудничка

Были у врача,он назначил 0,25мг пульмикорт половину разбавить с физ.раствором и делать ингаляции,не слышала что с ним делают у грудничков

1

Комментарии

tima_toma1923
jk97·Мама троих детей

Девочки спасибо большое всем,за обратную связь 🥹❤️🫶🏼

Нравится Ответить
aidai.abduldinova
Айдай·Мама четверых детей

Надо , если написали. Я в 5месячному не сделала , стало хуже и лег от в больницу . Поэтому лучше сделать

Нравится Ответить
s_1179
S_1179·Мама сына (2 года)

Мы делаем всегда с ним, потому что у нас склонность к ларингиту, сразу идет отечность и он хорошо помогает, если прописали, то делайте

Нравится Ответить