А-Л.И
minologum
А-Л.И·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Кто-нибудь продает айфон 12,13?😊

Комментарии

katerinaviktorovnna

13 продаю на 512гб (миднайт)

аккум 76%

состояние 9/10

30к

Нравится Ответить
ioptyw

12 про продаю

Нравится Ответить
minologum
А-Л.И·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Цена, состояние?👋

Нравится Ответить
ioptyw

@minologum, акб 77%

25к

Нравится Ответить