ssmmggg
maggg_777
ssmmggg·Мама двоих (младенец)

Каких врачей проходят в 3 месяца ребенку в 2024

Девочки, в 3 месяца каких врачей нужно пройти? Я помню что невролога и ортопеда.

Сегодня в поликлинике врачу говорю , а запись открывать не будете к врачам и он такой «это год когда исполнится нужно»🤷🏻‍♀️

Может что-то изменилось либо врач не так понял?

1

Комментарии

stella_i
Stella·Мама двоих (младенец)

К неврологу ходили в месяц. В 3 открыли запись только к ортопеду.

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
maggg_777
ssmmggg·Мама двоих (младенец)

Ну вот я тоже помню что проходила их, а в этот раз не открыли ни к кому запись

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (6 лет)

@salimamag, а в месяц не проходили?

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Педиатр, невролог, ортопед

Анализы

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
safarovaa
🥥🥥🥥·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никаких врачей не проходили в 3 мес . Проходили в месяц и в год

Нравится Ответить