Рай
fortuna.rai
Рай·В ожидании первенца

Шипит живот сбоку при ходьбе и сидении: нормально ли это?

post image

Девочки живот сбоку шипит, при нагрузке ходьбе, сидении, успокаивается только когда лежу. Сегодня второй бок подключился . Это нормально?

Комментарии

fortuna.rai
Рай·В ожидании первенца

И внутри

Нравится Ответить
fortuna.rai
Рай·В ожидании первенца

Снаружи

Нравится Ответить
katastrofa_
💣·Мама двоих (младенец)

Снаружи или внутри?

Нравится Ответить