Мария
bmv1608
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Подтекание вод и тренировочные схватки: что делать?

🙋🏻‍♀️ девочки подтекание вод как происходит? Сейчас могут быть тренировочные схватки ?

Комментарии

bmv1608
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо еду в мц делать тест🙌🏼

Нравится Ответить
jumarinette
Marina·Мама двоих (младенец)

Подтекание вод как будто выделений больше чем обычно. если есть подозрение на подтекание лучше вызвать скорую, там уже сделают что надо. И треники могут начаться на вашем сроке.

Нравится Ответить
bmv1608
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Если сейчас в мц поеду тест на подтекание вод туттара каковы шансы что могут в больницу положить? Я с рубцом на матке

Нравится Ответить
emiliyafoster
Эмилия·Мама дочки-младенца

если воды подтекают сразу в больницу кладут без вопросов

Нравится Ответить