Татьяна 🌿
avdeevatanya
Татьяна 🌿·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отзывы о варочной панели и духовом шкафе Weissgauff

Девочки, у кого-нибудь есть техника фирмы Weissgauff, интересует варочная панель электрическая и духовой шкаф, как вам?

Комментарии

chepolly
Полина·Мама дочки (1 год)

Электрическая варочная панель и духовка, пользуемся год, варочной панели не нарадуюсь после Bosch, которая реагировала на все, кроме прикосновений))

Нравится Ответить
_mommommom_
mom·Мама дочки (3 года)

У нас 4 года варочная панель и духовой шкаф. Все отлично, ттт)) устраивает более чем

Нравится Ответить
ahramenko_margarita
Маргарита·Мама сына (7 лет)

Варочная панель электрическая была на старой квартире, 4года-полет нормальный

Нравится Ответить
albin.9014
Альбина ·Мама троих детей

У нас газовая варочная панель, посудомойка в квартире и на даче, сушильная машина и стиральная машинка. Вся техника без нареканий и уже давно работает. В общем я их фанат ))

Нравится Ответить
anna_smnv
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня газовая варочная панель их фирмы, никаких проблем нет за два года использования, сейчас буду покупать духовку, еще сушильная машина есть их фирмы, тоже бед не знаем) очень хорошая фирма сейчас на рынке.

Нравится Ответить