Эва
niagarrra
Эва

Перелив или недолив спатифиллума: что делать?

post image 1
post image 2

Девочки, подскажите. Перелив или недолив?

Спатифиллум.

Комментарии

vikaaaaaaaaa_
Виктория·Мама сына (2 года)

У меня тоже он сохнет ужасно. Пара листов осталась. Я полностью землю поменяла. Стала поливать очень редко. Они еще не любят жару, любят прохладу. Убрала, пока наблюдаю.

Нравится Ответить
niagarrra

А как часто поливаете?

Нравится Ответить
vikaaaaaaaaa_
Виктория·Мама сына (2 года)

@niagarrra, да как вспомню 😂 вообще цветы раз в неделю все поливаю

Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·Мама сына (2 года)

Нужно листья смотреть,а не цветок.

Нравится Ответить
niagarrra
стикер
Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·Мама сына (2 года)

@niagarrra мой так от солнца горит. Попробуйте неделю не поливать.если листья опустились то сразу полейте.

Нравится Ответить
nnnnnniiiii
Н·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А как листья выглядят? Если листья нормальные, то просто отцвел.

Если листья такие-же, однозначно залив.

Либо сначала пересушили и полили

Нравится Ответить
niagarrra
стикер
Нравится Ответить