Алина
zavidova.a
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, привет!) Хочу создать беседу в тг для общения мам, желательно из Одинцово, Красногорска, Звенигорода, ну и других городов) чтобы можно было потом встретиться вместе, погулять) кому интересно, пишите 🤭

Комментарии

anastasia_l_
Анастасия·Мама дочки (1 год)

🙋‍♀️

Нравится Ответить
v98gerc99
Виктория·Мама дочки (3 года)

Тоже за

Нравится Ответить
alena2021_
Алёна ·Мама дочки (4 года)

Я за ✋🏻

Нравится Ответить