Кымбат
zhumanazarova_k
Кымбат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Чем лечить влажный кашель и сопли у ребенка 4 года

Доброе утро! Девочки чем лечите сопли влажный кашель ребенку 4 года?

Комментарии

e.denisovna.a
Елизавета ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Кашель ничем

Сопли- аквалор,називин при сильной заложенности

Горло мороженным)

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Промываю нос, капаю сосудосуживающие на ночь (если понимаю начинает закладывать во время укладывания). Кашель уже после того как врач послушает то возможно ингаляции (но сначала стараюсь справиться без этого)

Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Сопли ирригатором для носа промываю, особенно если зелень идёт, при заложенности називин

Кашель по ситуации, в основном ингаляции с амбробене 5 дней, потом уже жду пока сам пройдёт если хуже не становится

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Промывать нос. Если кашель изза соплей, то уберёте сопли уберётся кашель.

Нравится Ответить
kristi.tol
Кристина ·Мама сына (4 года)

Нос - аквалор форте и називин пришлось подключить.

Ещё в этот раз ингаляции Ингасалином делала

Нравится Ответить
nori66
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Промываю нос физ раствором

Нравится Ответить