Диндон
iam01
Диндон·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нужны ли подштанники в садик 5-летнему ребенку зимой

Девочки подштанники надеваете в садик 5 летнему или нет? Чето капец дубак

1

Комментарии

meow999
@🫶🏻🫶🏻🫶🏻·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мы надеваем сверху штаны плотные, но свободные. Чтобы потом не потели в садике и было удобно двигаться

Нравится Ответить
meow999
@🫶🏻🫶🏻🫶🏻·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

При входе в садик снимаем.

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Дочке в школу одела гамаши 😁

Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моего в обед надо пешком в мини сад. Думаю вот надо не надо. Вряд ли прям потеплеет до обедат🫠

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (7 лет)

Чет я об этом не подумала🤦‍♀️ Пошел без😢

Нравится Ответить
dikonya_02
Mama·Мама дочки (1 год)

Я 11 летнего заставила одеть😂

Нравится Ответить
olholy
Olga D·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В сам садик нет)

На улицу сейчас оденет штаны lassie из плащевки сверху обычных. В садике снимет, останется в обычных трикотажных, которые первым слоем

Там надеюсь не замерзнет😅

Нравится Ответить
dreamer.a
Анна·Мама дочки (7 лет)

Конечно надо

Нравится Ответить
mmmyyyaaauuu
mmmyyyaaaauuu·Мама сына (5 лет)

Вы написали теперь надену обязательно

Нравится Ответить
bloomploom
senim·Мама сына (5 лет)

Обязательно

Нравится Ответить