Asiya888
siyaz
Asiya888·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Смешная история про хата бэйэ и уу кутаммын истим

post image

Хата бэйэтин иьитигэр уу кутаммын истим, хорошо зашло🤣👍 на всякий случай туалет аттыгар олоробун🤣

3

Комментарии

segreta

Это для чего👀

Нравится Ответить
segreta

@siyaz, эээ, спасибо)) это сейчас все такое проходят? Или только по показаниям?

Нравится Ответить
siyaz
Asiya888·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@arina17 сейчас обязательным сделали для всех

Нравится Ответить
segreta

@siyaz, э дуоо, спасибо))

Нравится Ответить
aytalinakopylova
Тиша·Мама сына-младенца

Ооо 🤢 сладкая еще жестко 😬

Нравится Ответить
siyaz
Asiya888·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

На вкус сладковато агаа

Нравится Ответить
zanegotivsrazyban
₽₽₽·Многодетная мама (5 детей)

того глюкоза иьэрдэллэрий? биьиги сагана суох этэ оннук😄

Нравится Ответить
siyaz
Asiya888·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@iiiiiiiiij аьаа

Нравится Ответить
z.v.rafikovna
о господь·Мама троих детей

По показаниям вроде, при первой и третьей не пила, только при второй беременности эрэ испитим

Нравится Ответить
siyaz
Asiya888·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@z.v.rafikovna аьаа по показаниям этэ

Нравится Ответить