Валерия
valeria.k
Валерия·Мама сына-младенца

Хороший детский невролог в Ростове: отзывы и рекомендации

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского невролога в Ростове🙏

Заранее спасибо ❤️ Доброй ночи🌃

1

Комментарии

naikanai
Naika·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ходим в Кдц Здоровье к Ивлевой )

Нравится Ответить
julka777
jul·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Тоже к ней ходим,но её назначения меня смущают.

Нравится Ответить
julka777
jul·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@ekaterinanagiseva8, а что именно ? Поделитесь ?

Нравится Ответить
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@julka777 пантогам

Нравится Ответить