Алия
alia_f
Алия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Кроватка с качанием: стоит ли покупать? Отзывы мам

post image 1
post image 2

Девочки, кто-нибудь доволен, что кроватку с качанием купил или если ребенок спит, то он и так спит, а если не спит, то качание кроватки не поможет?😃просто первый вообще не спал. Там ничего не помогало. Там качание на фитболе только помогало

1

Комментарии

nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (8 детей)

А зачем качать детей 🤔покормили да положили 🤔у меня у всех детей самозасыпание. Сейчас купила подобие такой кроватки. Но без укачивания

Нравится Ответить
alia_f
Алия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@nikitina.anna.perm3, а вот с племянником годовалым полежала вчера,массажик поделала,ребенок спит) сравнивать есть с чем

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (8 детей)

@alia_f ну может в этот раз вы выдохните🙌

Нравится Ответить
alia_f
Алия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@nikitina.anna.perm3, 🙏🏻

Нравится Ответить
juliyajuliya3000
Юлия ·В ожидании первенца

Взяли с качанием за 5200) на вб ,сейчас подороже стали они, посмотрим как пойдёт. даже если не зайдёт думаю ну не 20к))

Нравится Ответить
matikhova76-00
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
matikhova76-00
Марина·Мама дочки-младенца

@alia_f, ответила выше))) прикрепила старый свой скрин,был только такой 😅

Нравится Ответить
29kriska
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Здравствуйте! А можно ссылку пожалуйста? Хочу по названию именно вашей модели поискать информацию и цену пониже

Нравится Ответить
matikhova76-00
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (3 года, 16 лет)

У нас была подобная люлька

Все эти качания конечно фигня)

Но!

Мы ее использовали днем

В гостиной

Очень прям удобно было передвигать и там ребёнка укладывать

Всегда рядом

А ночью .. просто рядом спал)

Нравится Ответить
alia_f
Алия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Получается можно и без качания такую купить? У нее есть два вида. С качанием и без. Без качания автоматического в два раза дешевле стоит

Нравится Ответить
liana199410
Лианочка·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Послушаю)

Нравится Ответить