эльвина
elvin4ik.1994
эльвина·Мама сына (2 года)

Советы по перелету с детьми: сад перед отпуском и уши

Всем привет . Девочки кто летал с детьми дайте совет , вы перед отпуском пропускали сад? И во время взлета что давали ребенку чтобы не заложило уши . Онлайн регистрация слишком дорого получается .

1

Комментарии

marina_bern22
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, не водила несколько дней

Нравится Ответить
bozhenkina
Дарья Кружкова·Мама дочки (4 года)

Сад не пропускали, в самолете ничего не давали)

Летала с года- 2 раза в год

Нравится Ответить
shchekot
Яяяяя·Мама сына (2 года)

Если у ребёнка нет насморка или отека в носоглотке, то даже если и заложит уши, то это будет безболезненно и быстро разложится.

Нравится Ответить
shchekot
Яяяяя·Мама сына (2 года)

Давать воды можно, чтобы глотал

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Во время взлета ничего не давала. В сад в то время не ходили.

Нравится Ответить
valvaltkal
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Сад нет, никогда, летаем часто. Детям не всем закладывает уши, ничего не даю. А вообще називин с собой вожу, мужу помогает, у него закладывает

Нравится Ответить
elvin4ik.1994
эльвина·Мама сына (2 года)

Я правильно поняла вы сад никогда не пропускали? У нас вот вылет в воскресенье на след неделе, думала хотя бы до среды поводить в сад

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Пропускали, чтоб ничего не подхватить. За полчаса до вылета називин

Нравится Ответить
elvin4ik.1994
эльвина·Мама сына (2 года)

Називин бейби капаете?

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (6 лет)

@elvin4ik.1994 да)

Нравится Ответить
alino4ka1201
Алина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Каждый раз перед отпуском не ходим 7-10 дней. В самолёте капала називин и чупа чупс давала

Нравится Ответить
konffetka243
Эльвира·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Добрый вечер, мы не ходили неделю, чтобы не дай бог что то подхватить 🫣

Я давала чупа чупсы, на взлет и посадку, есть полезные специальные с кселитом

Нравится Ответить
mrs.heisenberg
Mrs.Heisenberg·Мама дочки (7 лет)

Да , тоже самое. Могла еще сосудосуживающим брызнуть перед взлетом . У моей закладывало уши , она жаловалась

Нравится Ответить