Irma 🌸
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Что делать, если горит сердце от любви и боли?

Когда у человека горит дом,он выходит на улицу.

А что делать тому,у кого горит сердце? 💔..

5

Комментарии

sabina99_
Umm_Abdullah✨·Мама четверых детей

Обнимаю вас🫂 пусть Аллах даст вам терпения и заменит вашу печаль на радость❤️ я очень вас понимаю😢 уже скоро будет 2 года как я потеряла свою долгожданную дочу,но сердце моё всё также продолжает гореть от боли💔

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Амин,рахмат

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки (2 года)

Что у вас случилось? 🙁

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я потеряла дочь на большом сроке

Нравится Ответить
ibragimovamalika312
Малика·Мама дочки-младенца

Делать Зикр дорогая моя 🫂🫂 читать Коран а если читать не можешь то слушай

Нравится Ответить
momofsweety
Мама Прекрасной Малышки·Мама дочки (6 лет)

Высказаться близкому человеку((( хотя бы...

Нравится Ответить
taisa99_9
Астаг|фирулЛах|·Мама троих детей

Поминать Аллах1а

Нравится Ответить