Ирина
pompim
Ирина·Мама сына (9 лет)

Тест на беременность: вторая полоска нарисована?

post image

Девочки. Посмотрите тест. Мне кажется как будто вторая полоска нарисована , нет ?

P.S есть одна мадам, которая хочет развести хорошего человека . вот и предъявила ему.

P.S.S извиняюсь за качество , это скриншот , она удалила оригинал из переписки .

1

Лучший комментарий

annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
ari_ma
Ирина·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ну да , мне кажется они чуть дальше друг от друга должны быть

Нравится Ответить

Комментарии

potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей

Как минимум тест слишком глубоко погружен и на долго, но это не самое странное.

Нравится Ответить
gul_ka
Гуль_ka·Мама дочки (3 года)

Нарисован)))), там даже фломастер "поплыл ", растекся

Нравится Ответить
viktorovna96
Дильнара ·Мама сына (6 лет)

Пускай мужчина купит тест и попросит мадам сходить в туалет и сам сделает его чтобы уж точно убедиться или ХГЧ сдать только почту свою пускай укажет

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
viktorovna96
Дильнара ·Мама сына (6 лет)

😂мадам хоть ходьбы купила бы тест розыгрышный , а тут явно нарисовали ручкой красный и ещё окунули в яблочный сок

Нравится Ответить
yully1911
Юля·В ожидании первенца

И полоски очень близко рядом, нарисована сто процентов первая полоска)))

Нравится Ответить
yully1911
Юля·В ожидании первенца

Конечно развод, она тест утопила в стакане🤣Его нужно до черточки чёрной погружать, а не так🤣

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Он даже не похож на настоящий тест) обе полоски странные

Нравится Ответить
winterlover

Первый раз что тесты с тесты с 2 полосками хорошим людям в стаканчике с мочой показывают🤣🤣🤣 ps полоска нарисованная

Нравится Ответить
ann.tch3
MissCat·Мама сына (8 лет)

Блин еще и мочу фоткать фу ахах

Нравится Ответить
nastenchik_
Настя ·Мама дочки (12 лет)

Хороший человек чем думал когда мадаме присовывал? Похож на не настоящий, полоска появляется не сразу ,а через время только и они должны быть подальше друг от друга

Нравится Ответить
lizz__
Lisa 🌺·Мама сына (1 год)

Мадаме и хорошему человеку по 5 лет?)

Нравится Ответить
zakirovaa_93

О боже 😁как смешно стало 😆

Конечно развод

Нравится Ответить
zakirovaa_93

Поверьте 😂планирование первого ребенка почти три года , сколько тестов сделано мной😁

Ну и со второй тоже 😆

Он бы вееееесь поплыл

Нравится Ответить
olka.bel
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Конечно развод. На вб таких тестов вон куча

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·Мама дочки (1 год)

Детский сад какой то

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне тоже кажется блаж, во первых обычно так тест никто не фоткает, явно так сделали чтобы не так палевно было.

Во вторых полоски слишком близко друг к другу

В третьих они даже отличаются по цвету

Нравится Ответить
megy3a
Марина ·В ожидании первенца

Ну пусть этот хороший человек, сходит с этой девушкой на сдачу хгч, а потом она ему скинет результат, или свою почту пусть укажет, чтобы результат ему пришёл

Нравится Ответить
yully1911
Юля·В ожидании первенца

@megy3a никто в лабах не просит паспорт))) приходишь и говоришь Фио и все) тебя в базе находят и берут) либо онлайн заказ кидаешь на сайте (Инвитро, к примеру), потом приходишь, говоришь номер заказа, оплачиваешь и все. Никаких паспортов никто не просит, поэтому сдать может кто угодно))

Нравится Ответить
megy3a
Марина ·В ожидании первенца

@yully1911 у меня всегда паспорт смотрят, в том же инвитро.

Нравится Ответить
yully1911
Юля·В ожидании первенца

@megy3a удивительно, у меня никогда, ни в гемотесте, ни в инвитро)

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
anya_veg
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Слишком близко полоски

Пусть переделывает. Электронный фоткает😁

Нравится Ответить
oburova267
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно нарисованная🤣

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

Не настоящий тест

Нравится Ответить
nnnzzxx
niyaaa·В ожидании первенца

Для развода уже можно было и найти « живой» тест в интернете. А вообще, пусть вместе сходят на хгч и она при нем сдаст его, номер для результат тоже его указать. Тогда все будет понятно

Нравится Ответить
stepanowanat

Близко полоски очень

Нравится Ответить
nataliasv
Natalia.Deutschland·Мама подростка

Нарисована, еще и кривая)

Нравится Ответить
stepanowanat

Не знаю , кажется не на рисована . Но не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Не похоже. Да и как можно развести, что мешает сделать еще тест, сдать кровь, УЗИ. Ну не дурак де мужик.

А, хотя да, близко полоски. Но в любом случае тупой развод.

Нравится Ответить
lizz__
Lisa 🌺·Мама сына (1 год)

Мужики по моему вообще тупят в этом вопросе 😅

Нравится Ответить
pompim
Ирина·Мама сына (9 лет)

Так и сделает) сказали то об этом сейчас. Я и спрашиваю тут

Нравится Ответить
ari_ma
Ирина·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ну да , мне кажется они чуть дальше друг от друга должны быть

Нравится Ответить
anastasia012705
Anastasia·В ожидании первенца

Очень странный способ сфоткать тест… его как бы достать надо через неск сек, а тут плавает…

Нравится Ответить
elvinashafikova
Эльвина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

😂😂😂 мне тоже кажется что нарисовано , да и полоска разве должна быть так близко ?

Нравится Ответить