Сумая005
sumaya_1994
Сумая005·В ожидании первенца

Выплаты по беременности: куда обращаться и когда придут

post image

Здравствуйте девочки ✨♥️

В таком случае ,куда надо обращаться?Или выплаты придут ?Я посещаю ж/к как положено

У кого так было?

1

Комментарии

katerm2404
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Надо официально работать?

Нравится Ответить
sumaya_1994
Сумая005·В ожидании первенца

Если у вас доход не превышает

Одобрят

Нравится Ответить
katerm2404
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Расскажите пожалуйста про эту выплату, я вообще в неё не понимаю.

Нравится Ответить
sumaya_1994
Сумая005·В ожидании первенца

Это выплаты на беременность 🤰🏼 с 12 недель можно падать

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня тоже самое пришло , потом на сл день пришло о продлении

Нравится Ответить
alena_004
Алена·Мама четверых детей, беременна

Значит ваша ЖК вовремя не подала данные, как данные подадут выплату возобновят

Нравится Ответить
makartsewa125
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Она назначится заново,когда вам назначат прием на октябрь,никуда не надо обращаться

Нравится Ответить
makartsewa125
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

@sumaya_1994, у меня так же было у вас первая выплата была уже за 2 месяца сразу?

Нравится Ответить
sumaya_1994
Сумая005·В ожидании первенца

@shandra2345, Да течение 3 дней одобрили ,через 1 минуту приостановили 😅Не дали нарадоваться 🤣

Нравится Ответить
makartsewa125
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

@sumaya_1994, ну теперь значит вы получите за 2 предыдущих месяца,за октябрь вы получите в ноябре

Нравится Ответить
alia.dj
🦭 ..·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

В сфр обращаться

Нравится Ответить