Анна Ки
anna-law-ekb
Анна Ки·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Оплата коммуналки при временной и постоянной регистрации

Девочки, если есть постоянная и временная регистрация и коммуналка оплачивается по месту постоянной регистрации, то по временной также надо ещё коммуналку оплачивать?

Комментарии

sofya-skarlygina
Софья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если есть счетчики то только за мусор оплачивать.

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

По количеству человек оплата идет только за мусор.

Все остальное либо фиксированная оплата (содержание жилья например) либо по счётчикам.

Если счётчиков нет, то тогда предоставляете в УК, что не проживаете по месту прописке, а живёте по регистрации, тогда на вас не считают расчёт воды и света

Нравится Ответить
mamasemena21
mamasemena0503·Мама сына (4 года)

За мусор только вроде как допом оплата

Нравится Ответить
kom.vera
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я подруг часто прописываю , доп ничего не доплачиваю в коммуналке

Нравится Ответить