оlga &
ola1802
оlga &·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какой тариф и оператор для ребенка самый дешевый?

Девочки, у ваших детей какие операторы и тарифы сотовой связи . Чтоб минимум платить? Поделитесь, пожалуйста!

1

Комментарии

dariaosada1
Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сбер Мобайл

350

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

МТС 150 руб.

Нравится Ответить
hiskriss
Кристина·Мама двоих (младенец)

У нас МТС, 1000 р плачу и плачу называется. Надо заняться этим вопросов тоже

Нравится Ответить
p_18

Тинькофф

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Симка у сына Тинькофф 279 в месяц, у меня 730 связь отвратительная , может то что глушат, а так интернет домашний, сильно не расходуется.

Нравится Ответить
teamwise38
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Теле2 плачу 500, считаю много, всё не займусь вопросом перейти на другого оператора

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Йота, рублей 350 плачу

Нравится Ответить
ksenia_0638
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мтс

Нравится Ответить