NELLY
nelly0101
NELLY·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поделитесь соусом, для салата который жаренные баклажаны в кисло-сладком соусе, пару раз покупала, но не то

Комментарии

888m
Mommy♥️·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

арой Д очень вкусный

Нравится Ответить
aziza_ss

Вам покупной соус или сами хотите приготовить?

Нравится Ответить
nelly0101
NELLY·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Покупной

Нравится Ответить
aziza_ss

@nelly0101 тогда не подскажу, я сама делаю.

Нравится Ответить
raimar
❤️·Мама троих детей

AROY самый топ

Нравится Ответить
karinaffff
карина·Мама дочки (2 года)

Сама делаю

Нравится Ответить
fdm23
No Name·Мама сына (1 год)

Махеев кисло-сладкий

Нравится Ответить
gulzat.serikova.1995
Gulzat·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
marisha_litv
Mary·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже этот соус беру

Нравится Ответить
mama_for_sun

Арой

Нравится Ответить