Альбина
_albina25_
Альбина ·Мама дочки (6 лет)

Сколько давать врачу за операцию в детской областной больнице

Девочки, привет) подскажите, кто лежал в детской областной на западном по направлению вы потом денежку кому-то давали? (Врачу кто оперировал или анестезиологу)

Комментарии

mamulita
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Не давали, у меня сестра в ней год лежала

Нравится Ответить