........
v.g.z.
........·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

37 или 38 неделя беременности: как правильно считать?

post image

Девочки это какая неделя у меня пошла ?началась 37 или же 38 ?

Комментарии

isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (младенец)

Считается как 38

Нравится Ответить
mamamuaza
Amina·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

38 пошла

Нравится Ответить
khanifa.kh
abc·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

38 неделя пошла

Нравится Ответить
ssaidova
Di.·Мама двоих (младенец)

Где там 38 неделя?

Только 37 началась у нее

Нравится Ответить
khanifa.kh
abc·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@ssaidova, 37 недель и 2 дня , это значит что пошла 38 неделя.

Нравится Ответить
v.g.z.
........·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@ssaidova, мне сказали что это уже идет 38 неделя

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

377

Нравится Ответить