Gulls
mamulechka32
Gulls·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Роды на 35 неделе беременности: схватки начались, это нормально?

Девочки , 35 недель и 2 дня , вот лежу и прям схватки . Кто рожал в эти сроки ? Нормально все ?

Комментарии

ana.iva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Треники скорее всего

У меня на вашем сроке были болючие и всегда ночью когда лежала

А так родила в 36 недель, все хорошо

Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Треники у Вас скорее всего.. Меня, помню, в магазине так схватило, думала рожу щас.. Отпустило мин через 5

Нравится Ответить
mariaaa30
Алена·Мама подростка

Может у вас тренировочные ?

Нравится Ответить
mamulechka32
Gulls·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Отпустило через пол часа

Нравится Ответить
mamulechka32
Gulls·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Ничего не пила ещё , в душ не ходила, вот от боли проснулась и лежу, ребенок там танцует по всей видимости…

Нравится Ответить
samara-gorodok77
Валерия·Мама двоих (младенец)

Свечи есть же с папаверином они при тонусе

Нравится Ответить
mamulechka32
Gulls·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@samara-gorodok77, спасибо

Нравится Ответить
ange_lok
Ангелина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ходили в душ?Ношу пили?У меня в 36 недель были как будто прям схватки, часа два длились ,но потом успокоились

Нравится Ответить