инкогнито
yavdele
инкогнито·Мама дочки (3 года)

Автоинструктор Табигат агай - отзыв о спокойном обучении

Ой, девочки, привет 👋

Я вчера обещала написать пост об автоинструкторе Табигат агай, супер инструктор, так хорошо объясняет, вообще не нервничает, не материться, такой спокойный и приятный человек. Я сразу в город выехала сегодня с ним, в первый раз сама по городу каталась и с помощью него не нервничала, все прошло хорошо слава Аллаху🙏🏼🙏🏼

Спасибо еще раз большое за ваши отзывы и рекомендации 🫶🏼

73

Комментарии

karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Здорово!!

Нравится Ответить
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сколько берет за урок ?

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (3 года)

10 тыс в час

Нравится Ответить
bakesha11
Бахыткуль·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Вы на своей машине были?

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (3 года)

Сегодня на машине инструктора были

Нравится Ответить
ulbosyn.psy

Поздравляю 👏

Пусть у Вас всегда будет безопасностная,

счастливая дорога,как говорится:" В добрый путь!"

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить