СамираМира
samira008
СамираМира·В ожидании первенца

Кровь на 6-7 неделе беременности: что делать?

post image

Брезгливым не читать !!Девочки у кого на 6-7 неделе была кровь.Пятно было незначительное .Решила все таки спросить …

Комментарии

mirag0811
Марина ·Мама сына (9 лет)

У меня так было , гематома была , беременность сохранили , все нормально. Вызовите скорую , может это угроза. Пусть🤲🏻у вас все будет хорошо

Нравится Ответить
safiid

Закончилось выкидышем

Нравится Ответить
samira008
СамираМира·В ожидании первенца

@safiid, надеюсь ниче не будет ,но пока ничего нет.Сегодня меня очень тошнить 😣

Нравится Ответить
nnnzzxx
niyaaa·В ожидании первенца

@sabina5063, Ин Шаа Аллах, все будет хорошо. Побольше дуа

Нравится Ответить
safiid

@sabina5063, Ин ша Аллах1 не будет, кстати за два дня до этого, мне вообще плохо было прям вялость страшная была

Нравится Ответить
nnnzzxx
niyaaa·В ожидании первенца

У меня такое же было. На 6 недели. Сперва алая кровь. Потом коричневая.

Поставили угрозу. По узи гематома. В больницы не поехала, само пошло, Альхамдулиллях

Нравится Ответить
samira008
СамираМира·В ожидании первенца

@nnnzzxx, в начале так было ?

Нравится Ответить
samira008
СамираМира·В ожидании первенца

@nnnzzxx, а живот ничего не болело ?в предыдущие 3 беременности тако не было у меня

Нравится Ответить
nnnzzxx
niyaaa·В ожидании первенца

@sabina5063, вот на 6 недели после похода в туалет увидала кровь. Алую. Следующий поход был такой же, капало. Через пару часов кровь прошла, но была коричневая мазня. Через день и она прошла, но оставалось немного коричневого после похода в туалет. Каких-то болей сильных не было

Нравится Ответить
mado.el
Madina·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Кровь алая или коричневый цвет?

Нравится Ответить
samira008
СамираМира·В ожидании первенца

если честно,не понятно ,казалась алой

Нравится Ответить
mmmii

@sabina5063, а сейчас есть она?

Нравится Ответить
samira008
СамираМира·В ожидании первенца

@mmmii, извините за подробности ,положила подкладку ,пока ничего нет

Нравится Ответить
mmmii

Это угроза ..

лучше скорую

У меня было при гематоме

Нравится Ответить
samira008
СамираМира·В ожидании первенца

у меня состояние сегодня просто ужас ,3 раза вырывала ,пошла в туалет а там это))

Нравится Ответить
mmmii

@sabina5063, нет вариантов скорую вязать? При угрозе часто кладут в больницу, там уже назначают свечи, таблетки, капельницы. Половой, эмоциональные и физический покой

Нравится Ответить
samira008
СамираМира·В ожидании первенца

@mmmii, есть.Да и самим не далеко ехать

Нравится Ответить