Наиля
n.saipylaeva
Наиля·Мама сына (2 года)

Котенок 1 месяц не ест и не какает: что делать?

post image

Девочки, может кто разбирается. Котенку месяц. Вчера забрали от мамы. Не ест и не какает🥺, хотя с лотком знаком. Взяли смесь малютку и баночное пюре с индейкой. Тоже толком не проявил интереса. Как быть?

3

Комментарии

rlaa
RLaa·Мама дочки-младенца

Муизка 🥹

Нравится Ответить
ar.i

покормите через шприц

Нравится Ответить
n.saipylaeva
Наиля·Мама сына (2 года)

Он не хочет почему то, может я его не так держу 🫠

Нравится Ответить
n.saipylaeva
Наиля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
n.saipylaeva
Наиля·Мама сына (2 года)

@river.song, спасибо🫶🏻 возьму

Нравится Ответить
n.saipylaeva
Наиля·Мама сына (2 года)

@river.song, нам его отдали на несколько месяцев, приглядеть пока приедут хозяева 🥹

Нравится Ответить
river.song
Мила🍀||+·Мама троих детей

@n.saipylaeva, просто я удивилась, зачем такую еду посоветовали, поэтому спросила, извините, если что ❤️‍🩹

Нравится Ответить
river.song
Мила🍀||+·Мама троих детей

А дома он ел тоже самое? Имею ввиду, корм

Нравится Ответить
n.saipylaeva
Наиля·Мама сына (2 года)

Вроде как только молоко мамы ел. Но сказали можно потихоньку начинать прикорм.

Нравится Ответить
river.song
Мила🍀||+·Мама троих детей

@n.saipylaeva, он поэтому не ест, скорее всего( я недели две-три кормила котят кормом( допом к материнскому молоку), перед тем, как отдать. Покажите корм, если не трудно

Нравится Ответить
margaretto
Мара·Мама сына (1 год)

Адаптация так проходит у них. В течение недели должен прийти в себя

Нравится Ответить