Юля
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына-младенца

Первый раз подстриглась коротко в 33 года - результат

post image 1
post image 2

Девочки, всем спасибо, кто сказал " не очкуй, волосы не зубы - отрастут"

За почти 33 года первый раз так коротко подстригла волосы и очень кайфую

29

Комментарии

prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А я недавно думала - подстриглись вы или нет.

Очень идет))

Может еще короче захотите)

Нравится Ответить
kat.ggg
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вам такая длина очень идет!

Нравится Ответить
mama-artemiya
Юля·Мама сына-младенца

Вам очень к лицу новая стрижка 🥰

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (1 год)

Даже ещё короче как каре на удлинение очень пойдет 🔥

Выглядите супер.

Так да, волосы отрастут всегда))🥳

Нравится Ответить