Натали
filippova_natali
Натали·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Алименты через приставов: какая отметка в поступлении?

Девочки help🙌🏻

Кто недавно получал алименты через приставов?С какой отметкой приходят?У меня что-то пришло,как прочие поступления под кодом 7 rus🫠Теперь гадаю🥲

Комментарии

vtfk
Алина А·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Под "алименты" приходят

Нравится Ответить