юлия
juliya.pavlovaa
юлия·Мама дочки (5 лет)

Девушки, вы дарите что-то воспитателям от себя?

Комментарии

lina_grigoryeva
Лина Григорьева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да, обычно дарила типа набора сухофруктов иди кремов или конфеты какие-то

Нравится Ответить
alenanaska
Alenanas·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Всегда. Они у нас крутые, это меньшее, что я могу - элементарная признательность и благодарность)

Нравится Ответить
mama_mayas
Дарья·Мама дочки (3 года)

Да, на все праздники

Нравится Ответить
tvoyagarmonia
А·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нет, мы всегда от всей группы дарили

Нравится Ответить
juliya.pavlovaa
юлия·Мама дочки (5 лет)

Мы тоже от коллектива группы дарим, но многие от себя дополнительно дарят. Вот и задумалась

Нравится Ответить
cladkaya
Анна·Мама сына (6 лет)

Да, чисто символически. Одну розу и шоколадку .Это допустим на день дошкольного работника . На дни рождения букеты и какие-нибудь наборы сладкие . На новый год 2 ящика шампанского на весь коллектив и конфеты в коробках.

Нравится Ответить