Momboys
milanadana666
Momboys·Мама сына (4 года)

Какие витамины пить во время беременности: советы мам

Девочки, какие витамины пьёте во время беременности?)

Комментарии

sharipovafarida1997
fari·В ожидании первенца

Кальцемин,фолиевая кислота,железо

Нравится Ответить
poposhaaa
Полина·Мама сына-младенца

Всю беременность пила только фолиевую и витамин д

Нравится Ответить
an_ri_ray
AnRiRay·Мама дочки (1 год)

Пила Элевит который не по триместрам, йодомарин на протяжении всей беременности.

Магний.

Кальций назначали в определнный период, витамин Д и фолиевая

Нравится Ответить
whenseptemberends
whenseptemberends·Мама сына (7 лет)

Фолиевая 400, магний + б6, йодомарин 200, витамин Д

Нравится Ответить
mamsi2016
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

Сейчас пью фольку и йодомарин

Нравится Ответить
anya_konovalova00
Анна·Мама сына-младенца

Я пила Фемибион, В6, В9 отдельно, витамин Д, кальций, магний. Ну и железо там пограничные значения были, хотя при беременности 116 это вау, к родам было 122.

Нравится Ответить
chereshnyaa
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Фемибион всегда пила, но че то сказали там вобще мало всего… хм… хотя дорогие.

Нравится Ответить
ki-ki004
AfrikyanK·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Его пьют даже не беременные потому что состав хороший 🙈

Нравится Ответить
chereshnyaa
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@ki-ki004, а мне формаколог или кто там, тип кто разбирает препараты обосрал его. Хотя я тоже все беременности на нем сидела 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
ki-ki004
AfrikyanK·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@chereshnyaa, ни один поливитамин не будет нести в себе большую дозу ферментов.

Всегда было эффективнее пить по отдельности. Это факт.

Но тут идеальный состав для беременных. Тут маленькая профилактическая доза. А когда не хватает например железа в организме или йода или фолиевой кислоты , то пьете в лекарственной форме дополнительно

Нравится Ответить
miraluna799
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сначала пила фолиевую кислоту ,потом фемибион

Больше ничего не назначали

Нравится Ответить
ki-ki004
AfrikyanK·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Есть выбирать комплект - то фемибион.

Дополнительно витамин д

Йод пила до какого то срока

Если есть еще дефициты, то доктор назначит дополнительные элементы

Нравится Ответить
linda.aybysheva
линда·В ожидании первенца

Элевит с первых дней беременности

Нравится Ответить
karinka_67
Карина·В ожидании первенца

Пью отдельно, Фолат, йодомарин, д, омегу

Нравится Ответить