Лена
mjailer
Лена·Мама дочки-младенца

Как стерилизовать бутылочки после кормления: советы мам

девочки поделитесь как стерелизуете бутылочки после кормления? достаточно ли их замачивать в кипятке ?

Комментарии

olga_zhest
Ольга·Мама сына (2 года)

Мыла и обдавала кипятком и бутылки и соски, больше ничего не делала.

Нравится Ответить
alena0112
Алёна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
__ann_
An_·Мама двоих (младенец)

Пакеты для стерилизации в микроволновке. Но мы используем бутылку от силы раз в 7-10 дней. Если вы на ИВ, постоянно так стерилизовать - замороченно, я б купила стерилизатор

Нравится Ответить
rashevskayavika2002
Виктория ·Мама сына-младенца

Покупала стерелизатор на вб за 1500. Отработал 2.5 месяца и сломался. Больше не стерелизовала и не обдавала кипятком только мыла со средством

Нравится Ответить
lesya_5

Просто кипятком из чайника заливала и выливала обратно

Нравится Ответить