Елена
lento4ka55535
Елена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Расшифровка анализа крови: повышенные лейкоциты и СОЭ, отеки

Девочки SOS. Может тут есть Гениколог, ну или человек, который разбирается в трактовке результатов анализов??

Пришли результаты клинического анализа крови и результаты прям очень скачут:

Лейкоциты повышены

Нейтрофилы повышены

Эозинофилы понижены

Лимфоциты понижены

Нейтрофилы повышены

Скорость оседания эритроцитов повышены

К своему геникологу, у которого наблюдаюсь, ещё только через 2 недели приём. А я прям обеспокоена такими результатами... О чем они могут говорить? К тому же появился отёк в интимной зоне и немного неприятные ощущения((

Комментарии

regina0608
Регина·Мама сына-младенца

Если совсем не потерпеть до похода к врачу, то можно расшифровать в чате gpt или бот ТГ есть специальный

Нравится Ответить
nastyatv
nastya·В ожидании первенца

Как бот называется?

Нравится Ответить
regina0608
Регина·Мама сына-младенца

@nastyatv t.me/vasmnogoyaodna_bot

Нравится Ответить
karpyskyla
Ксю·Мама дочки (2 года)

Я бы завтра пошла к дежурному врачу с результатом, если требуются антибиотики, то они не требуют отлагательств от слова совсем.

Нравится Ответить
blaginaanna
Eny·Мама сына-младенца

Срочно беги у врачу

Нравится Ответить
livelivelive
Лена ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lento4ka55535
Елена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@millenaa В понедельник попробую попасть к своему гуникологу, я так понимаю нужно же срочно к ним обратиться с такими результатами? Странно, что они сами не позвонили, к ним же пришли результаты и они их тоже видели...

Нравится Ответить
livelivelive
Лена ·Мама сына (3 года)

@elena.koshkina, сдайте посев из интимной зоны, возможно там Бактеряи с таким анализом крови. К гинекологу побыстрее надо попасть, она возьмет мазок на посев

Нравится Ответить
lento4ka55535
Елена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@millenaa Поняла, попробую завтра попасть к дежурному геникологу. Спасибо

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

То что вы описали в столбик - это бактериальная инфекция по крови

Нравится Ответить
tyttifrutti2
Тутти·Мама двоих (младенец)

Да, согласна

Нравится Ответить