Виктория
serene.92
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Как выбрать камеру для подъезда над дверью в квартиру

post image

Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого стоят камеры в подъезде над дверью в квартиру, какие покупали и где? И ставили ли где-то ещё их, в подъезде, например?

2

Комментарии

svetlanka709
Svetlana·Мама сына (7 лет)

EZVIZ, hi watch

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (9 лет)

EZVIZ у нас,хорошая

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Что за камера?

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
serene.92
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Ну это прям мощная камера. Я думала над дверью что-то поменьше можно повесить.

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

Тоже такая. Очень удобно. В обе стороны смотрит. Видно все

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (5 лет)

@yustya, я знакомым дарила в частный дом

Им зашла)

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

На глазок) есть глазок камера, у родителей так

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (3 года, 16 лет)

У нас в калитках камеры в домофонах

Ну и на подъездных домофонах тоже камеры

Удаленно можно принять вызов и посмотреть просто так

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (3 года, 16 лет)

У нас принято в подъезде и лифте и дворе ставить камеры от управляющей компании

Потому мы платим за это и смотрим вещание на спец сайте…

У вас разве нет такого?

Нравится Ответить
serene.92
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Неее, у нас не новый дом, ему уже 20 лет и толком управляющей компании нет. Уж тем более, чтобы камеры на каждом этаже были...мечта

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У нас как у вас, но в холле квартирном на этаже например нет камеры

Нравится Ответить