Чуждая
prostodevohka05
Чуждая

Почему из стиральной машины идет неприятный запах после стирки?

Девочки почему интересно из стиралки очень не приятно пахнет ,без кондиционера если постираю вообще неприятных запах из одежды😫😫вроде где доступно чищу ???? У кого так было ??что сделали

Комментарии

black__555
black·Мама троих детей

Настолько отвыкала от них, что когда чувствую от других запах кондиционера рядом стоять не могу

Люблю просто чистый запах от одежды

Нравится Ответить
prostodevohka05

Чистый запах одежды вообще не чувствую 😫

Нравится Ответить
black__555
black·Мама троих детей

А так лучше всего без этих кондиционеров мыть

Нравится Ответить
prostodevohka05

Хочешь не хочешь приходиться наливать кондиционер

Нравится Ответить
baker_maru
Мари·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И еще, внизу есть окошко, откройте, открутите и помойте все хорошо, там тоже копится всякий мусор

Нравится Ответить
prostodevohka05

Там тоже чищу постоянно

Нравится Ответить
baker_maru
Мари·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Залейте белизну и поставьте режим очистка барабана

Нравится Ответить
black__555
black·Мама троих детей

Тоже самое написать зашла в комменты 😁👍

Нравится Ответить