Мама чек может тормозить ?

Комментарии

sasha-mama
𝔂𝓪_𝔂𝓪𝓰𝓸𝓭𝓪_𝓶𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (11 лет, 19 лет), ждёт третьего

Да,есть такое

Нравится Ответить
lyuda_tarasova

Мы вообще 4 года

Нравится Ответить
nastya_yaa

Обычно рано показывает. Мне при хгч 3,7 уже бледные, но уловимые тени показывал

Нравится Ответить
nastya_yaa

@kazanhuevaanna. Нечему завидовать, у меня б×б и уже 10 лет планируем)

Нравится Ответить
holmogorova
Aнна·Мама дочки (8 лет)

@hduhabhk_123 мы тоже 2года планируем. Я написала не для того что бы вас уколоть.

Нравится Ответить
holmogorova
Aнна·Мама дочки (8 лет)

@lyuda_tarasova ну у меня тоже 2 года нет полосочек. Я писала что то как работает организм!

Нравится Ответить