Дария
_ladydm
Дария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какой уровень жесткости воды для посудомойки в Купчино

Девочки, какой уровень жесткости воды у вас стоит для посудомойки?

Купчино/проспект Славы🙏

1

Комментарии

ermolaykina92_08
Стелла Роот·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вода мягкая , но соль все равно добавляю, машинка её просит 😅

Нравится Ответить
arina_t
Арина·Мама двоих (младенец)

Мастер по посудомойкам говорил что в спб вода очень мягкая

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не знаю какой уровень, но соль я добавляю. Иначе посуда жесткая. ЛО. Ломоносовский район

Железа много

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

Вроде в лен области везде мягкая вода и соль не нужна

Нравится Ответить